현재 방송중

 

오늘의 방송편성표

00:15RUTC 문화광장 - 렘넌트 영상작품 ''다큐-포장된 거짓말''
00:30세계복음화강단 - 임마누엘교회 주일 1부 ''추수감사와 하나님의 나라''
01:15공동체강단 - 일산영광교회 ''언약의 여정4-하나님의 계획''
02:00세계복음화강단 - 임마누엘교회 주일 2부 ''천하보다 귀한 것''
02:45공동체강단 - 대구하나교회 ''끝까지 책임져 주시는 하나님''
03:25현장전도메시지 - EBS기초훈련 5 ''전도자를 위한 하나님의 준비''
04:35공동체강단 - 늘좋은교회 ''하나님의 최고의 복지 정책에 감사하자!''
05:25세계복음화강단 - 산업선교회 예배 ''다른 이유''
06:05기도수첩 - 같이 누리는 임마누엘의 축복 - 마가다락방 팀합숙 (한/영/일/중/스)
06:45기도수첩 메시지 - 2019.7.9 새가족 및 현장사역자수련회 2강 메시지
07:25RUTC 뉴스
07:40RUTC 유치원
08:20EMS 영어예배 - 조지 뮬러 선교사 이야기 5 ''God really hears our prayers''
08:55세계복음화강단 - 핵심요원훈련 ''학원복음화(12월) 62가지 전도자의 삶-점검''
09:45다큐멘터리 지역집중캠프 - 2019.7월 부산지역편
10:05공동체강단 - 사랑교회 ''나는 이 시대의 영적의사(에바다)''
10:55공동체강단 - 예일교회 ''참 안식을 주신 하나님''
11:45RUTC 뉴스
12:00기도수첩 - 같이 누리는 임마누엘의 축복 - 마가다락방 팀합숙 (한/영/일/중/스)
12:40기도수첩 메시지 - 2019.7.9 새가족 및 현장사역자수련회 2강 메시지
13:20RUTC 문화광장 - 렘넌트 영상작품 ''예능 - 포렘트''
13:30공동체강단 - 청라사랑의교회 ''받은 복을 세어 보아라''
14:10RUTC 문화광장 - 2019 세계선교대회 선교문화축제 (대구타운)
14:40공동체강단 - 세원교회 ''전도 24시(천명)-237 성전 회복과 절대언약''
15:10신앙생활 길잡이 - EBS 기초훈련 ''개인양육 6,7''
16:20RUTC 유치원
17:25EMS 영어예배 - 조지 뮬러 선교사 이야기 5 ''God really hears our prayers''
18:05RUTC 뉴스
18:20공동체강단 - 사랑교회 ''나는 이 시대의 영적의사(에바다)''
19:10세계복음화강단 - 핵심요원훈련 ''학원복음화(12월) 62가지 전도자의 삶-점검''
20:00기도수첩 - 같이 누리는 임마누엘의 축복 - 마가다락방 팀합숙 (한/영/일/중/스)
20:40기도수첩 메시지 - 2019.7.9 새가족 및 현장사역자수련회 2강 메시지
21:20다큐멘터리 지역집중캠프 - 2019.7월 부산지역편
21:40공동체강단 - 예일교회 ''참 안식을 주신 하나님''
22:25RUTC 문화광장 - 렘넌트 영상작품 ''예능 - 포렘트''
22:35공동체강단 - 청라사랑의교회 ''받은 복을 세어 보아라''
23:10RUTC 뉴스
23:25공동체강단 - 세원교회 ''전도 24시(천명)-237 성전 회복과 절대언약''
23:55RUTC 문화광장 - 2019 세계선교대회 선교문화축제 (부산타운)
00:20공동체강단 - 사랑교회 ''나는 이 시대의 영적의사(에바다)''
01:10RUTC 문화광장 - 2019 세계선교대회 선교문화축제 (덕평타운)
01:35공동체강단 - 예일교회 ''참 안식을 주신 하나님''
02:25신앙생활 길잡이 - EBS 기초훈련 ''개인양육 6,7''
03:40공동체강단 - 청라사랑의교회 ''받은 복을 세어 보아라''
04:14다큐멘터리 지역집중캠프 - 2019.7월 부산지역편

 

인터넷 방송

Youtube RUTCTV 채널

해외 선교방송

  • Dieu TV
    중앙 아프리카 지역 불어권 위성방송
    SES-5 위성 수시 방송
  • ReformaTV
    베네수엘라 카라카스 월~금 7시 및 19시
  • Radio Tiempo
    베네수엘라 AM 1200kHz 월~금 10시
  • ContacTV
    베네수엘라 주일 22:30
  • Alerta TV
    미국 Verizon FiOS 463 월~금 17시, 캐나다 ACA 케이블, 도미니카 공화국 18시, 콜롬비아 17시, 코스타리카 16시, 페루 17시, 베네수엘라 22시
  • CNL TV
    유럽, 러시아, 북미 지역
    Hotbird 13B 토 21:30, 화 10:00, 수 23:30 Galaxy 19 토 21:30, 금 5:00 Yamal 401 토 16:30, 월 13:30, 수 8:00
  • KBFD
    미국 하와이 케이블, 공중파 CH32 금 06:30
  • KCIS
    미국 시애틀 라디오 AM 630kHz 주일 21:00
  • 한미라디오
    미국 산호세 라디오 AM 1120kHz 수 6:00
  • 워싱턴미주방송
    미국 워싱턴 DC, 버지니아 지역 FM SCA 93kHz 수,금 22:00 ~ 다음날 7:00 / 토 22:00 ~ 다음날 11:00
  • TBV
    바누아투 공중파 TV 주일 저녁
  • TBC
    통가 공중파 TV 주일 18:00
  • 인도네시아
    Shekinah Ministry 관련 방송국 수시 방송
  • Sky Cable
    필리핀 바기오 케이블 금 16:00, 토 16:00, 일 09:00
  • Radyo Natin
    필리핀 두마게티 FM 105.5MHz 토 9:00, 일 17:00
  • BTN
    르완다 공중파 TV 주일 19:00 / 수 13:30
  • ATN TV
    탄자니아 디지털 공중파 TV, ABS-2 위성 토 10:00
  • Fire TV
    탄자니아 디지털 공중파 TV 수 19:00
  • PCN TV
    파키스탄 라홀 케이블 매일 9:00 및 20:00